img

Летние интенсивы "Креативное мышление"

Летние интенсивы "Креативное мышление"

Неделя 1

(мы оставляем за собой право вносить изменения в информацию о занятиях)

Название модуля

ФИО педагога

Понедельник

(3 июня)

Вторник

(4 июня)

Среда

(5 июня)

Четверг

(6 июня)

Пятница
(7 июня)

Записаться на модуль

Дизайн-проект

(студия дизайна)

Созданова М.С.

12.45-15.20

12.45-15.20

12.45-15.20

12.45-15.20

12.45-15.20

ЗАПИСЬ

Созданова М.С.

 

15.30-18.05

15.30-18.05

15.30-18.05

 

ЗАПИСЬ

Анимационный проект

(студия анимации)

Варламова С.Д.

10.00-12.35

10.00-12.35

10.00-12.35

10.00-12.35

10.00-12.35

ЗАПИСЬ

Щербак А.С.

15.30-18.05

15.30-18.05

15.30-18.05

15.30-18.05

15.30-18.05

ЗАПИСЬ

Музыкальная композиция

(студия звукорежиссуры и СЭМ)

Вяткин К.В.

12.45-15.20

12.45-15.20

12.45-15.20

12.45-15.20

12.45-15.20

ЗАПИСЬ

Ярошенко И.И.

 

15.30-18.05

15.30-18.05

15.30-18.05

 

ЗАПИСЬ

Создай свой мир в 3D

(Студия VR/AR)

Бухарков А.Г.

10.00-12.35

10.00-12.35

10.00-12.35

10.00-12.35

10.00-12.35

ЗАПИСЬ

Тарасова Е.М.

 

14.35-18.05

 

14.35-18.05

 

ЗАПИСЬ

Стилизация в творческой фотографии (студия фото- и видеопроизводства)

Чайкисова Д.М.

10.00-12.35

10.00-12.35

10.00-12.35

 

 

ЗАПИСЬ

Москаленко Е.И.

 

12.45-15.20

12.45-15.20

12.45-15.20

 

ЗАПИСЬ

Неделя 2

(мы оставляем за собой право вносить изменения в информацию о занятиях)

Название модуля

ФИО педагога

Понедельник

(10 июня)

Вторник

(11 июня)

Среда

(12 июня)

Четверг

(13 июня)

Пятница
(14 июня)

Записаться на модуль

Дизайн-проект

(студия дизайна)

Олин А.А.


10.00-12.35

 

10.00-13.30


ЗАПИСЬ


 


 


 


Анимационный проект

(студия анимации)

Варламова С.Д.

10.00-13.30

10.00-12.35

 

10.00-13.30

10.00-13.30

ЗАПИСЬ

Щербак А.С.

14.35-18.05

15.30-18.05

 

14.35-18.05

14.35-18.05

ЗАПИСЬ

Музыкальная композиция

(студия звукорежиссуры и СЭМ)

Вяткин К.В.

12.45-16.15

12.45-15.20

 

12.45-15.20

12.45-16.15

ЗАПИСЬ

Ярошенко И.И.

 

15.30-18.05

 

15.30-18.05

 

ЗАПИСЬ

Создай свой мир в 3D

(Студия VR/AR)

Бухарков А.Г.

10.00-13.30

10.00-12.35

 

10.00-13.30

10.00-13.30

ЗАПИСЬ

Тарасова Е.М.

 

14.35-18.05

 

14.35-18.05

 

ЗАПИСЬ

Стилизация в творческой фотографии (студия фото- и видеопроизводства)

Чайкисова Д.М.

10.00-12.35

10.00-12.35

 

10.00-12.35

 

ЗАПИСЬ

Москаленко Е.И.

12.45-15.20

12.45-15.20

 

12.45-15.20

 

ЗАПИСЬ

Перформанс

(студия театра и театральных технологий)

Тимофеева А.И.

11.50-14.25

10.55-14.25

 

10.55-14.25

10.55-14.25

ЗАПИСЬ















Неделя 3

(мы оставляем за собой право вносить изменения в информацию о занятиях)

Название модуля

ФИО педагога

Понедельник

(17 июня)

Вторник

(18 июня)

Среда

(19 июня)

Четверг

(20 июня)

Пятница
(21 июня)

Записаться на модуль

Дизайн-проект

(студия дизайна)

Олин А.А.


12.45-15.20

12.45-15.20

12.45-15.20


ЗАПИСЬ






 


Анимационный проект

(студия анимации)

Варламова С.Д.

10.00-12.35

10.00-12.35

10.00-12.35

10.00-12.35

10.00-12.35

ЗАПИСЬ

Щербак А.С.

15.30-18.05

15.30-18.05

15.30-18.05

15.30-18.05

15.30-18.05

ЗАПИСЬ

Музыкальная композиция

(студия звукорежиссуры и СЭМ)

Вяткин К.В.

12.45-15.20

12.45-15.20

12.45-15.20

12.45-15.20

12.45-15.20

ЗАПИСЬ

Ярошенко И.И.

 

15.30-18.05

15.30-18.05

15.30-18.05

 

ЗАПИСЬ

Создай свой мир в 3D

(Студия VR/AR)

Бухарков А.Г.

10.00-12.35

10.00-12.35

10.00-12.35

10.00-12.35

10.00-12.35

ЗАПИСЬ

Тарасова Е.М.

 

14.35-18.05

 

14.35-18.05

 

ЗАПИСЬ

Стилизация в творческой фотографии

(студия фото- и видеопроизводства)

Москаленко Е.И.

12.45-15.20

12.45-15.20

12.45-15.20

 

 

ЗАПИСЬ

Чайкисова Д.М.

15.30-18.05

15.30-18.05

15.30-18.05

 

 

ЗАПИСЬ

Перформанс

(студия театра и театральных технологий)

Тимофеева А.И.

14.00-16.35

14.00-16.35

14.00-16.35

14.00-16.35

14.00-16.35

ЗАПИСЬ

img Возврат к списку
Во время посещения сайта РГИСИ вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.
Подробнее